• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, Открытое шоссе, д.9, стр.14а

Концерт группы PIZZA (Пицца)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Артмьюзик плюс"
2035 дней назад
29 сентября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Открытое шоссе, д.9, стр.14а

Все самые любимые и знаковые песни PIZZA! Встречаемся на танцполе!

Группа "Пицца" смогла добиться очень многого, в их активе — номинации и победы на самых престижных музыкальных премиях, а гастрольный график не ограничивается даже самыми дальними регионами Российской Федерации и включает в себя города других стран мира от Эстонии до Китая. 

В копилке группы — хиты «Пятница», «Париж», «Оружие», «Вторник» и «Лифт», которые звучат на самых значимых радиостанциях России, Украины, Эстонии, Латвии и многих других стран. Клипы группы снимаются в разных странах, их можно увидеть на всех музыкальных телеканалах. Востребована "Пицца" и в кино: их песни звучат в сериалах «Молодежка», «Два отца, два сына» и «Обмани, если любишь», а также в фильме «Нереальная любовь».

Музыка "Пиццы" не укладывается в жесткие стилистические рамки, в ней переплетены и очень удачно сочетаются и соул, и рэггей, и фанк и даже рэп. На концертах фронтмен группы Сергей Приказчиков поет исключительно «вживую» под аккомпанемент постоянного гитариста группы Николая и своей родной сестры Татьяны, прекрасно совмещающей на сцене игру на клавишах и скрипке. 

В столице "Пицца" выступает не так часто, как того хотелось бы многочисленным поклонникам, так что не пропустите большой концерт в Москве в "Подсолнухах" 29 сентября!

Место: «Подсолнухи Art&Food», Москва, Открытое шоссе, 9

1 мин от ст.м. и МЦК "Бульвар Рокоссовского"

Начало: 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше